Богатые тоже… - Баскетбол

Предлагаем вашему вниманию материал, посвященный главным участникам сегодняшнего матча...

Getty Images

В All-Star Game принимают участия такие же люди, как и мы с вами, про многих из которых можно рассказать интересные и абсолютно жизненные факты или истории, что мы и попытаемся сделать. 
 
Дедушка Криса Пола трагически погиб во время обучения Криса в школе. В день похорон любимого дедушки Пол в игре набрал 61 очко – ровно столько лет прожил его дедушка.
Коби Брайант в многих интервью подчеркивает свою любовь к соккеру и футбольной Барселоне, даже не смотря на то, что пожил в детстве в Милане и даже чуть симпатизировали в свое время "россонерри". Коби даже летом успел съездить в ЮАР на чемпионат мира. 
 
Кармело Энтони является владельцем парикмахерской в Денвере, которая называется Студия 15 и проводит акции для молодежи, которая по определенных днях может стричься там бесплатно. А еще Энтони родился в один день с одним из самых известных президентов США Джоном Ф. Кеннеди. 
Одним из лучших друзей Кевина Дюранта остается Майкл Бизли, с которым Кев дружит с самого детства. А любимым игроком КД-ребенка был Винс Картер. 
 
В одном из эпизодов сериала на канале Дисней The Suite Life on Deck Кевин Лав засветился вместе с Двайтом Ховардом и Дероном Уильямсом. До этого у Кевина был небольшой телеопыт в сериале Entourage. 
Если бы не баскетбол и обстоятельства, то Тим Данкан мог бы стать успешным пловцом. Уроженец Виргинских островов даже планировал принять участие в Олимпиаде в 1992 году. Но ураган Хьюго разрушил единственный пригодный для серьезной подготовки бассейн на острове, поэтому Тим переключился на баскетбол. 
 
Ману Жинобили – большой поклонник талантов Майкла Джордана и Диего Марадоны, любит фильмы Шестое чувство и Форрест Гамп, а также активно осваивает Интернет, что можно заметить, например, по его личным страничкам на Twitter и Facebook.
Расселл Уэстбрук родом из калифорнийского городка Лонг Бич, откуда также Снуп Догг и Николас Кейдж. А в детстве он восхищался Мэджиком Джонсоном. 
 
А уроженец Барселоны Пау Газоль в юности мечтал стать доктором и даже отучился год в медицинском колледже Университета Барселоны, когда ему было 18. Но баскетбол поставил крест на этих планах.
Выходец из спортивной семьи (и папа, и мама были профессиональными атлетами высокого уровня) Дирк Новицки в свободное время обожает играть на гитаре и саксофоне!
 
Дерон Уильямс очень оригинален в использовании в качестве своего жизненного девиза изречения Ницше: "Все, что не убивает нас – делает нас сильнее".
 
А "сверхчеловек"  Блэйк Гриффин придумал, как использовать свой дар на пользу человечества. Он жертвует на благотворительность по 100 долларов за каждый данк в своем исполнении. 
Деррик Роуз, хоть и является одним из самых проворных игроков лиги, носит кличку "Пух". В дестве он был похож на персонажа сказки Милна, вот бабушка и наградила внука столь забавным прозвищем. 
 
Все называют Дуэйна Уэйда "Вспышкой", не задумываясь о происхождении такого прозвища. Его автором является острый на язык Шак, который напевал слова из песенки Квинов "Он самый лучший во всей Вселенной", которая звучала в фильме "спышка Гордон". 
Про ЛеБрона Джеймса можно рассказать миллионы фактов и историй, ведь каждый его шаг на виду. Просто некоторые наблюдения после прочтения аккаунта Джеймса в Twitter: он уважает Энтони Хопкинса, обожает город Нью-Йорк, отдает должное Акрону, который столько всего принес в его жизнь, увлекается американским футболом и прочее. 
 
В прошлом году Амаре Стаудемайер провел исследования своей родословной. До этого его мать заявляла о том, что, мол, в их роду были евреи. Вот Амаре и поехал в Израиль «проникнуться почти родной культурой». 
Супермен Дуайт Ховард на досуге является верным поклонником жанра «госпел», то есть он с удовольствием ходит в церковь, чтобы послушать хоровое пение на религиозные мотивы. 
 
Рэджон Рондо любит слушать рэп, особенно, T.I. и Jay-Z, уважает теннис, болеет за бейсбольные Ред Сокс, обожает подольше поспать. А его любимый баскетболист - … Рэйжон Рондо
Рекордсмен Рэй Аллен страдает на легкую форму обсессивно-компульсивного расстройства – нервного расстройство, при котором у больного бывают навязчивые мысли, идеи, движения. Так, например, если он видит маленькую бумажку на полу, он не может пройти, чтобы не поднять ее. 

Для Пола Пирса в детстве не было лучшего занятия, чем смотреть по ТВ битвы между Лейкерс и Селтикс. При этом и сам телевизор, и картинка в нем казались Полу просто огромными! Ну а прозвище "Правда" придумал Пирсу… ну, конечно же, Шак!
Кевин Гарнетт абсолютно не является гурманом. Так, своими любимыми блюдами он называет пиццу, гамбургеры и жареную картошку. Очень полезное питания для спортсмена!
 
В свое время Крис Бош повеселил весь честной народ заявлением, что одной из причин переезда во Флориду было желание иметь полный доступ к всем трансляциям матчей НБА. Мол, в Торонто он не мог найти нужного кабеля. 
Эл Хорфорд родился в Доминиканской республике. Наверное, поэтому для него нет лучше отдыха, чем понежиться на пляже или возле бассейна. А еще он очень классно умеет играть в настольный теннис
Ну а для еще одного парня с Атланты Джо Джонсона лучшим времяпрепровождениям есть погонять шары в боулинг. Ну и походы в кино тоже. А также уже стандартный футбол






Последние новости

Подгружаем последние новости