Чигринов: "У нас будет очень хорошая команда" - Баскетбол

Послематчевые высказывания тренера и игрока Днепр-Азота.

Игорь Чигринов, iSport.ua

Игорь Чигринов, главный тренер БК Днепр-Азот:

"Сегодня была первая игра сезона, в которой мы на равных с соперником сыграли на подборах. До этого мы проигрывали поединки, потому что в концовках проигрывали подбор. Мы справились с "большими" Азовмаша, перекрыли им трёхочковые. Во многом поэтому и победили".

"Болельщики Азовмаша заинтересовались Балашовым? А кто ж вам его отдаст? Сегодня он сделал то, что умеет – забросил ряд трёхочковых. Единственное, ему не хватает хладнокровия, которое очень важно в концовках".

"Пока что моя команда недоукомплектована. Приезжают новые игроки, которым мы уделяем много времени, объясняем наши комбинации. Когда будет налажено взаимодействие между всеми игроками, у нас будет очень хорошая команда".

"Удается ли обуздать Карима? Иногда. Он очень непредсказуем".

Максим Балашов, защитник БК Днепр-Азот:

"В Азовмаше играют баскетболисты очень высокого уровня, по комплектации игроков они в этом сезоне сильнее прошлого, но сегодня желания защищаться, желания играть и выиграть было гораздо больше у нас. Может быть, Азовмаш где-то подустал, все-таки они еще играют в европейских турнирах. Но, тем не менее, мы сегодня хотели победить больше, и нам это удалось".






Последние новости

Подгружаем последние новости