Динамо с минимальным счетом обыграло Карпаты.

Сегодня в рамках 13-го тура Премьер-лиги в Киеве киевское «Динамо» с минимальным счетом обыграло львовские «Карпаты». Победу столичному клубу принес Алмейда, благодаря точному удару головой

В турнирной таблице «Динамо» остается на втором месте, сохраняя отставание от «Шахтера» в пять очков.

«Хотел бы поблагодарить «Карпаты» за хорошую игру. Пока у наших игроков были силы, им удавалось выполнять установку и то, что было запланировано на матч», - заявил после матча Олег Лужный, и.о. главного тренера «Динамо».

«Мы провалили первый тайм, в особенности начало игры. «Динамо» в первый минуты выглядело очень мощно, - отметил Олег Кононов, главный тренер «Карпат». - Мы знали об этом, но почему-то не смогли ничего противопоставить. Будем разбираться, почему так получилось. Возможно, кто-то из игроков почувствовал, что сезон уже закончен, или ажиотаж вокруг нашей команды негативно действует на игроков. Пользуясь случаем, хочу предупредить своих футболистов, что это не пройдет. Будем серьезно разбирать игру и действия ряда футболистов. Так играть, тем более с «Динамо», просто непозволительно. Второй тайм был лучше, но, все равно, мы практически не создавали остроты у ворот соперника, мало навязывали единоборств, прессинга. В целом, считаю, отыграли плохо».

Динамо - Карпаты 1:0

Гол: Алмейда, 12

Динамо: Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный (Гиоане, 71), Вукоевич, Данило, Нинкович (Ярмоленко, 55), Еременко, Шевченко, Гильерме (Зозуля, 64)

Карпаты: Руденко, Федецкий, Милошевич, Тубич, Авелар, Годвин (Гудыма, 69), Голодюк, Гурули (Ткачук, 50), Зенев, Кожанов (Габовда, 57), Кузнецов

Предупреждения: Алмейда - Федецкий, Голодюк

Источник Football.ua






Последние новости

Подгружаем последние новости