Гандбол. Иванисов: "Время на сбор информации о французах у нас есть"

Директор гандбольного клуба ЗТР Сергей Иванисов прокомментировал жеребьевку третьего раунда Кубка ЕГФ, в котором запорожцы сразятся с французским клубом Сен-Рафаэль Вар.

ztr-handball.com

Сразу же после жеребьевки тренерский штаб клуба навел справки о будущем сопернике, поэтому на вопросы к беседе с клубной пресс-службой Сергей Николаевич подошел во всеоружии.

– Клуб базируется в городке Сен-Рафаэль, который находится в департаменте Вар, – говорит Сергей Иванисов. – По данным 2007 года население городка составляет 34 381 человек. В этом чемпионате Франции клуб провел четыре матча.

- И каковы результаты?

- Одна победа, в гостях над клубом Истр со счетом 25:24, одна ничья, также в гостях с Иври (31:31), и два поражения, причем, оба дома: от Дюнкерка (31:33) и Монпелье (29:32).

- А кто играет за французский клуб, известно?

- В клубе пять легионеров. Сербский вратарь Славиша Дюканович, игрок задней линии румын Дан Фортуняну, гандболисты из Чехии правые полусредние Ярослав Земанек и Ян Штехлик. И самый старший в команде по возрасту (33 года) - разыгрывающий тунисец Хейкель Меганнем. Остальные игроки имеют французское гражданство.

- Что еще известно о клубе?

- По возрасту команда старше нашей. Шесть игроков - от 23 до 25 лет. Старше тридцати - четверо. Остальные в возрасте 28-29 лет.

- А как думаете собирать информацию об игре соперника?

- Пока информации нет никакой. Ни в первом, ни во втором раунде Кубка ЕГФ Сен-Рафаэль не играл. Время на сбор информации у нас есть.

Источник: ГК ЗТР






Последние новости

Подгружаем последние новости