Хуанде Рамос станет новым тренером "Днепра". Контракт будет подписан в ближайшее время

Руководство днепропетровского "Днепра" определилось с новым наставником команды. Им станет известный испанский специалист Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос. Контракт между сторонами рассчитан на четыре года и будет подписан в самое ближайшее время. Об этом сообщает ряд украинских и испанских спортивных сайтов.

Хуанде Рамос станет новым тренером "Днепра". Контракт будет подписан в ближайшее время

Помогать Рамосу будут Маркос Альварес, Хосе Рамон Мунис и Педро Харо, который будет отвечать за подготовку вратарей.

Сегодняшний поединок "Днепра" в Запорожье с "Металлургом" Рамос будет наблюдать с трибун стадиона, а командой будет руководить и.о. главного тренера Вадим Тищенко.

Прославился Рамос на тренерском мостике испанской "Севильи". Под его руководством (2005—2007) клуб выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании.

После этого испанец перешёл в "Тоттенхэм Хотспур", с которым выиграл Кубок английской лиги. Тем не менее, из-за провальных результатов был уволен, не доработав сезон до конца. На следующем месте работы - в мадридском "Реале" - Рамоса постигла та же участь. Результаты команды были неудовлетворительными, игра также. Как вывод - увольнение. Повторилась история и в московском ЦСКА.

Стоит отметить, что увольняли Рамоса из "Севильи", "Тоттенхэма" и ЦСКА в один и тот же день с разницей ровно в год: 26 октября 2007, 2008 и 2009 годов соответственно.







Последние новости

Подгружаем последние новости