Тимофей Мозгов, AP

"Посмотрим, как он сможет адаптироваться к реалиям НБА, но с его ростом, весом и длиной рук можно назвать нашим самым атлетичным игроком, который хорошо двигается на площадке и знает, что и когда нужно делать.

В любом случае я рад возможности поработать с ним. У нас появилось много ребят, которые могут проявить себя", - отметил Майк Д'Энтони.

Отметим, что именно коуч Никс еще год назад заявлял, что Данило Галлинари – это самый лучший снайпер которого он когда-либо видел, однако потом сам сожалел о том, что выдал слишком большие авансы молодому игроку.

Федерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в ДнепреФедерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в Днепре
Британки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за рукиБританки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за руки
Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)  Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)
Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"
Свитолина успешно стартовала на турнире в Цинциннати

Допинг-тест баскетболиста показал наличие беременностиДопинг-тест баскетболиста показал наличие беременности
Сборная Украины по баскетболу стала серебрянными призерами УниверсиадыСборная Украины по баскетболу стала серебрянными призерами Универсиады
Баскетболист продемонстрировал изумительную смекалку и вытащил безнадежно проигранный матчБаскетболист продемонстрировал изумительную смекалку и вытащил безнадежно проигранный матч
Сын Коломойского задрафтован клубом баскетбольной Украинской суперлигиСын Коломойского задрафтован клубом баскетбольной Украинской суперлиги
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
В матче плей-офф НБА баскетболист ударил соперника локтем в пахВ матче плей-офф НБА баскетболист ударил соперника локтем в пах
"Химик" третий раз в истории стал чемпионом Украины по баскетболу"Химик" третий раз в истории стал чемпионом Украины по баскетболу
"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента
Украинские баскетболисты разгромили чемпионов Европы в отборе на ЧМ-2019Украинские баскетболисты разгромили чемпионов Европы в отборе на ЧМ-2019
Женская сборная Украины по баскетболу вышла в финал чемпионата Европы-2019Женская сборная Украины по баскетболу вышла в финал чемпионата Европы-2019