Агент Милевского: Артему нет смысла менять клуб.

Агент форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского Денис Лахтер называет информацию о трансфере игрока газетными слухами

«Это газетные слухи. И комментировать их нет смысла», - заявил Лахтер в комментарии изданию sportsdaily.ru.

Отвечая на вопрос, заинтересован ли Милевский в смене клуба, агент ответил: «Он заинтересован в росте мастерства. В выступлениях на высшем уровне. «Динамо» стабильно участвует в Лиге чемпионов. Украина ждет Евро, излишне говорить, что страна, любящая футбол, сейчас просто живет им».

«Из слов президента клуба Игоря Суркиса следует, что материальных проблем у «Динамо» нет. Вывод очевиден: Артему нет смысла переходить ради прибавки в зарплате, переход ради перехода абсурден. Если последует какое-то предложение, дающее Артему шанс выйти на иной спортивный уровень, поставить перед собой самые высокие цели, расти как футболисту и в дополнение к этому выиграть в финансовом плане, то такой вариант, разумеется, будет рассмотрен. То есть надо, чтобы совпал комплекс факторов. В противном случае у Артема еще год действует контр­акт с киевским «Динамо». А дальше видно будет», - заявил Лахтер.

Агент Милевского: Артему нет смысла менять клуб
Артем Милевский (Фото: football.ua)





Последние новости

Подгружаем последние новости