Газзаев сам назначит капитана Динамо.

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев не будет вводить выборы капитана команды

Об этом российский специалист заявил в интервью газете «Cпорт-Экспресс».

«Перед началом нового сезона мы и объявим, кто будет капитаном - Милевский или кто-то другой. Капитана назначим», - отметил Газзаев.

«Уже 20 лет придерживаюсь такого правила. Выборов капитана не было в моих командах никогда. Считаю, что так надо. И пока такой подход себя оправдывает», - считает тренер.

Газзаев сам назначит капитана Динамо
Валерий Газзаев (Фото: football.ua)

Говоря о заинтересованности московского «Локомотива» в приобретении капитана «Динамо» Артема Милевского, Газзаев отметил: «Если «Локомотив» или другой клуб хотят приобрести кого-то из наших футболистов, они должны обращаться к нашему президенту, а не сообщать публику о своем интересе через прессу. Я могу сколько угодно интересоваться Роналдиньо, но это же не значит, что он перейдет из «Милана» в «Динамо».

По его словам, в настоящий момент Милевский отдыхает в отпуске и готовится к новому сезону. «Хотя кто знает, может быть, завтра он придет и скажет, что у него на руках предложение от другого клуба. Тогда - пожалуйста, клуб ее рассмотрит», - добавил Газзаев.

«Милевский второй год подряд выигрывает спор бомбардиров чемпионата Украины. Но полное удовольствие чувствуешь, только когда выигрываешь турниры или, например, доходишь до финала Лиги чемпионов. А когда твоя команда не сумела взять золото национального первенства, то как можно оставаться довольным?» - рассказал тренер о впечатлении от игры нападающего.






Последние новости

Подгружаем последние новости