"Милан" анонсировал детский лагерь. Дети от 8 до 16 лет получат шанс попасть в легендарный клуб

"Милан" анонсировал детский лагерь. Дети от 8 до 16 лет получат шанс попасть в легендарный клуб

Сегодня в Киеве, 31 апреля, состоялась пресс-конференция, на которой был анонсирован юношеский лагерь легендарного итальянского футбольного клуба "Милан". Откроется он 21 июня и будет функционировать до 25 числа того же месяце. Принять участие в тренировках смогут футболисты от 8 до 16 лет.

Об этом сегодня на специальной пресс-конференции в столице Украины объявил гендиректор международного лагеря "Милана" Марко Скембри. Как он сообщил, на протяжении пяти дней тренеры детско-юношеских команд итальянского клуба будут тренировать 100-120 детей из Киева и области. Занятия будут бесплатными, а дети получат фирменную миланскую экипировку. Место проведение тренировок пока еще определяется.

Два лучших футболиста, по оценкам итальянских специалистов, в сентябре поедут в Милан. Там дети примут участие уже международном лагере и турнире, где будут собраны лучшие дети со всего мира. Они получат шанс познакомится с "Миланом" ближе, посетить игру команды и, возможно, влиться в юношескую систему клуба.

По материалам turnir.com.ua







Последние новости

Подгружаем последние новости