Динамо потеряло очки в матче с Карпатами.

Вчера состоялись два первых матча 12-го тура Чемпионата Украины по футболу

Киевское «Динамо» на своем поле не смогло победить львовские «Карпаты» 1:1.

Динамо потеряло очки в матче с Карпатами

Во многом на ход матча повлиял быстрый гол, забитый львовянами уже на 5 минуте матча. Сергей Зенев воспользовался позиционной ошибкой центральных защитников «Динамо», вышел один на один с Богушем и точно пробил в дальний угол.

Пропустив, киевляне перехватили инициативу и создали большое количество голевых моментов, однако забить смогли только раз. На 60-й минуте, вышедший на замену Милош Нинкович ударом с 25-ти метров поразил «девятку» ворот «Карпат».

Итоговый счет 1:1, и у «Шахтера», который сегодня играет на выезде с «Черноморцем» есть шанс сократить отставание от лидера до 4 очков.