Украинские борцы завоевали две медали

На чемпионате мира по борьбе в Дании украинцы Василий Федоришин и Ибрагим Алдатов завоевали бронзовые медали.

В весовой категории 60 кг серебряный призер Олимпиады-2008 Василий Федоришин был сильнее иранца Саида Мохаммади - 3:0. А в категории 84 кг Ибрагим Алдатов победил Юсупа Абдусаломова из Таджикистана - 3:0, сообщает Лига.

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
РоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной УкраиныРоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной Украины
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
РоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допингРоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допинг
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в ПольшеУкраинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в Польше