Кандидат на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед" быстрее всего в истории чемпионата Нидерландов одержал 100 побед

"Аякс" Эрика тен Хага ведет ожесточенную борьбу за чемпионство.

"Аякс" в рамках 19-го тура нидерландской Эредивизи одержал на выезде победу над "Утрехтом" (3:0), не дав ПСВ оторваться в турнирной таблице (клубы разделяет очко).

В составе гостей дубль оформил Брайан Бробби. Еще один мяч забил Антони.

Таким образом, главный тренер амстердамской команды Эрик тен Хаг одержал сотую победу в чемпионате Нидерландов за 128 встреч, что является рекордом турнира.

Напомним, тен Хага называют самым вероятным кандидатом на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед", которая освободится летом.

100 - In what was his 128th league game in charge of @AFCAjax, Erik ten Hag picked up his 100th victory – the fewest games needed by a manager of an Eredivisie side to reach 100 wins. Mastermind. pic.twitter.com/QP2xZxRYLO

— OptaJohan (@OptaJohan) January 16, 2022

Бельгийские власти отказались проводить матч сборной Украины по футболуБельгийские власти отказались проводить матч сборной Украины по футболу
Свитолина потеряет статус первой ракетки УкраиныСвитолина потеряет статус первой ракетки Украины
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
"Шахтер" будет в третьей корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов"Шахтер" будет в третьей корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов

Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023
В команде Усика после победы в войне с Россией мечтают провести бой в КиевеВ команде Усика после победы в войне с Россией мечтают провести бой в Киеве
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
У главного тренера "Милана" украли медаль во время празднования чемпионстваУ главного тренера "Милана" украли медаль во время празднования чемпионства
"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер
Сборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла Дефлимпиаду
Паралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболуПаралимпийская сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу