Американский фристайлист на этапе Кубка мира после падения потерял сознание

Джордж МакКвинн получил серьезные травмы.

На этапе Кубка мира по могулу в Дир Вейле (США) американский фристайлист Джордж МакКвинн не смог завершить свой заезд.

Спортсмен неудачно упал и ударился затылком и потерял сознание. В результате он скатился вниз и пересек финишный створ, не придя в себя. Из-за жесткого падения спортсмена соревнование пришлось остановить.

МакКуинн был доставлен в клинику, где ему была предоставлена необходимая медицинская помощь.

В федерации позже сообщили, что спортсмен находится в стабильном состоянии.

Победителем соревнований стал Микаэль Кингсберри. Канадец в 100-й раз поднялся на пьедестал на этапах Кубка мира по могулу. В Дир Вейле он поднимался на пьедестал 15 раз.

Владимир Кличко жестко ответил Фьюри на его обвинение Усика в употреблении допингаВладимир Кличко жестко ответил Фьюри на его обвинение Усика в употреблении допинга
Дарья Белодед показала себя в топе и спортивных леггинсах после набора в весеДарья Белодед показала себя в топе и спортивных леггинсах после набора в весе
Клуб УПЛ "Минай" назначил нового главного тренераКлуб УПЛ "Минай" назначил нового главного тренера
Фьюри обозвал Усика "напичканным стероидами средневесом"Фьюри обозвал Усика "напичканным стероидами средневесом"
Украина впервые в истории не будет представлена на чемпионате Европы в женском одиночном катанииУкраина впервые в истории не будет представлена на чемпионате Европы в женском одиночном катании

Пидручный остановился в шаге от цветочной церемонии в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуПидручный остановился в шаге от цветочной церемонии в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Forbes опубликовал список самых оплачиваемых спортсменок мира в 2021 году: в топ-3 сестры УильямсForbes опубликовал список самых оплачиваемых спортсменок мира в 2021 году: в топ-3 сестры Уильямс
Украина провалила старт этапа биатлонного Кубка мира в РупольдингеУкраина провалила старт этапа биатлонного Кубка мира в Рупольдинге
Украина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлонуУкраина завоевала первую медаль в сезоне Кубка мира по биатлону
Отец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мираОтец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мира
"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих"Аль-Айн" Реброва вырвал путевку в полуфинал Кубка ОАЭ: соперники забили в общей сложности 13 голов на двоих
Украинский чемпион мира и Европы по дзюдо Георгий Зантарая завершил спортивную карьеруУкраинский чемпион мира и Европы по дзюдо Георгий Зантарая завершил спортивную карьеру
Международная федерация хоккея отменила молодежный чемпионат мира-2022Международная федерация хоккея отменила молодежный чемпионат мира-2022
Голкипер "Зари" - второй по количеству сейвов на групповом этапе Лиги конференцийГолкипер "Зари" - второй по количеству сейвов на групповом этапе Лиги конференций