Ведущий украинский защитник "Шахтера" пропустит матч против "Реала" в Лиге чемпионов

Николай Матвиенко травмировал ногу.

Микола Матвієнко

Защитник донецкого "Шахтера" Николай Матвиенко пропустит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала", сообщает официальный канал "Шахтера" в YouTube.

Игрок сборной Украины травмировал ногу, о чем заявил главный тренер "горняков" Роберто Де Дзерби во время предматчевой пресс-конференции.

Матвиенко провел в этом сезоне 15 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.

Стартовый свисток сербского арбитра Срджана Йовановича прозвучит сегодня на "Олимпийском" в 22:00.

Лишь 15 полевых игроков "Баварии" отправились в Киев на матч с "Динамо". ФутболЛишь 15 полевых игроков "Баварии" отправились в Киев на матч с "Динамо". Футбол
Хавбек "Ворсклы" вошел в топ-10 игроков европейских чемпионатов по системе "гол+пас"Хавбек "Ворсклы" вошел в топ-10 игроков европейских чемпионатов по системе "гол+пас"
Римские стюарды не разрешили фанам "Зари" пронести на "Стадио-Олимпико" плакат "Луганск – это Украина". ФутболРимские стюарды не разрешили фанам "Зари" пронести на "Стадио-Олимпико" плакат "Луганск – это Украина". Футбол
ФИФА объявила номинантов на премии The Best FIFA Football Awards-2021, в их числе главный тренер сборной Украины. ФутболФИФА объявила номинантов на премии The Best FIFA Football Awards-2021, в их числе главный тренер сборной Украины. Футбол
Матч чемпионата Франции "Лион" – "Марсель" был отменен уже на 2-й минуте из-за брошенной с трибун бутылки. ФутболМатч чемпионата Франции "Лион" – "Марсель" был отменен уже на 2-й минуте из-за брошенной с трибун бутылки. Футбол