"Сент-Этьен" вскоре может сменить хозяев.

Бернар Каяццо

Бизнесмены Ролан Ромей и Бернар Каяццо, которые владеют "Сент-Этьеном" с 2004 года, объявили о том, что выставили клуб на продажу, сообщает Get French Football News.

Владельцы Les Verts хотят выручить за клуб 20 млн евро, при том, что сумма покупки в 2004 году составила 6 млн.

За время руководства клубом дуэтом Ромей - Каяццо он выиграл всего один трофей - Кубок Французской лиги в 2013 году.

Сейчас "Сент-Этьен" занимает тринадцатое место в турнирной таблице Лиги 1.

"Сент-Этьен" - один из самых титулованных клубов Франции. Клуб становился чемпионом страны 10 раз, что является рекордом Лиги 1.

"Зеленые" также 6 раз выигрывали Кубок Франции.

"Фіорентина" дала "Шахтарю" два дні на ухвалення рішення щодо продажу бразильського футболіста - ЗМІ"Фіорентина" дала "Шахтарю" два дні на ухвалення рішення щодо продажу бразильського футболіста - ЗМІ
РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами