Украина завоевала медаль на Чемпионате Европы по тхэквондо

"Бронзу" выиграл Андрей Гарбар.

Андрей Гарбар

На Чемпионате Европы по тхэквондо, проходившем в Софии, сборная Украины завоевала единственную медаль - бронзовым призером в категории свыше 87 кг стал Андрей Гарбар.

Воспитанник тренера Юрия Бирюкова в полуфинале уступил роSSийскому спортсмену Владиславу Ларину - 1:23.

Отметим, что на европейском первенстве Украину представляли 16 спортсменов.

Всех иранских дзюдоистов дисквалифицировали на 4 годаВсех иранских дзюдоистов дисквалифицировали на 4 года
Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"
Призер Чемпионата Европы по бадминтону заразился в Киеве COVID-19 и арендовал самолет для возвращения на родинуПризер Чемпионата Европы по бадминтону заразился в Киеве COVID-19 и арендовал самолет для возвращения на родину
В украинской премьер-лиге очередное увольнение главного тренераВ украинской премьер-лиге очередное увольнение главного тренера
Украинец стал лучшим бомбардиром футзальной Лиги чемпионовУкраинец стал лучшим бомбардиром футзальной Лиги чемпионов

Боксер умер после боя на молодежном чемпионате мира
В Киеве стартовал Чемпионат Европы по бадминтонуВ Киеве стартовал Чемпионат Европы по бадминтону
Украина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастикеУкраина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбеУкраина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбе
Украинская сборная греко-римского стиля завершила чемпионат Европы с тремя медалямиУкраинская сборная греко-римского стиля завершила чемпионат Европы с тремя медалями
Беленюк потерпел крах на Чемпионате Европы по борьбеБеленюк потерпел крах на Чемпионате Европы по борьбе
Украинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате ЕвропыУкраинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате Европы
Сборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбеСборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбе
Сборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате ЕвропыСборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате Европы