Уайт нокаутом отправил Поветкина на пенсию и отобрал титул временного чемпиона WBC в тяжелом весе

В Гибралтаре состоялся бой-реванш.

Накануне в Гибралтаре на арене Europa Point Sports Complex состоялся вечер профессионального бокса, главным ивентом которого стал бой-реванш между временным чемпионом WBC в тяжелом весе россиянином Александром Поветкиным (36-3-1, 25 КО) и британцем Диллианом Уайтом (28-2, 18 КО).

Бой завершился уже в 4-м раунде. 41-летний "Русский Витязь" пропустил ряд мощных ударов, решающим из которых был левый хук.

Рефери начал отсчет, но угол россиянина выбросил на ринг белое полотенце.

Уайт завоевал пояс временного чемпиона по версии WBC.

DYNAMITE ???

? @DAZNBoxingpic.twitter.com/Uy8yZn5vgY

— World Boxing Council (@WBCBoxing) March 27, 2021

На матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против ЛуческуНа матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против Луческу
Перед матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением КрымаПеред матчем Украина - Нидерланды в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением Крыма
Медики на поле реанимировали игрока сборной Дании, который потерял сознание во время матча Евро-2020. ФутболМедики на поле реанимировали игрока сборной Дании, который потерял сознание во время матча Евро-2020. Футбол
Генеральный директор "Интера": Эриксен не болел ковидом и не был вакцинирован. ФутболГенеральный директор "Интера": Эриксен не болел ковидом и не был вакцинирован. Футбол
Кличко призвал украинцев поддержать нашу сборную по футболу в сегодняшней игреКличко призвал украинцев поддержать нашу сборную по футболу в сегодняшней игре

Клуб Украинский премьер-лиги может отказаться от участия в чемпионате. ФутболКлуб Украинский премьер-лиги может отказаться от участия в чемпионате. Футбол
На турнире ММА был установлен рекорд самого быстрого нокаута в истории промоушена в легком весеНа турнире ММА был установлен рекорд самого быстрого нокаута в истории промоушена в легком весе
Украинец Малиновский стал чемпионом WBO Intercontinental в полулегком весеУкраинец Малиновский стал чемпионом WBO Intercontinental в полулегком весе
Украина завоевала дебютную медаль на чемпионате мира-2021 по дзюдоУкраина завоевала дебютную медаль на чемпионате мира-2021 по дзюдо
Печень не выдержала: экс-чемпион мира отправил в болезненный нокаут проспектаПечень не выдержала: экс-чемпион мира отправил в болезненный нокаут проспекта
Ребров возглавил самый титулованный клуб ОАЭРебров возглавил самый титулованный клуб ОАЭ
Украинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата ЕвропыУкраинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата Европы
В Кубке Стэнли грубый силовой прием отправил в клинику форварда "Монреаля"В Кубке Стэнли грубый силовой прием отправил в клинику форварда "Монреаля"
УАФ определила место проведения отборочного матча чемпионата мира против сборной Франции. ФутболУАФ определила место проведения отборочного матча чемпионата мира против сборной Франции. Футбол
У Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата ЕвропыУ Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата Европы