Украинка Снигур выиграла турнир ITF во Франции

Дарья одержала непростую победу над Кларой Бурель.

Дарья Снігур

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№222 WTA) стала чемпионкой турнира серии ITF W25, проходившего во французском Пуатье.

В финальном матче наша соотечественница одержала победу над француженкой Кларой Бурель - 6:3, 2:6, 7:5.

Поединок длился 2 часа.

Для 18-летней киевлянки это пятый титул на турнирах ITF. Последний раз Дарья праздновала победу на соревнованиях этой серии в августе 2019 года.

Гвардиола побил рекорд Анчелотти в Лиге чемпионовГвардиола побил рекорд Анчелотти в Лиге чемпионов
Гамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives MatterГамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives Matter
На стартовом вбрасывании в матче НХЛ возникла массовая дракаНа стартовом вбрасывании в матче НХЛ возникла массовая драка
Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"Официально: Моуриньо сменит Фонсеку у руля "Ромы"
Пятов принял решение завершить выступление за сборную Украины. ФутболПятов принял решение завершить выступление за сборную Украины. Футбол

74-летняя теннисистка сыграла в профессиональном турнире ITF во Флориде74-летняя теннисистка сыграла в профессиональном турнире ITF во Флориде
Страховая компания выплатила организаторам Wimbledon четверть миллиарда долларов за отмену турнираСтраховая компания выплатила организаторам Wimbledon четверть миллиарда долларов за отмену турнира
Украинка Лакийчук стала вице-чемпионкой молодежного ЧМ по боксуУкраинка Лакийчук стала вице-чемпионкой молодежного ЧМ по боксу
Костюк вышла в четвертьфинал турнира WTA, обыграв россиянку, которая на полсотни позиций выше ее в рейтингеКостюк вышла в четвертьфинал турнира WTA, обыграв россиянку, которая на полсотни позиций выше ее в рейтинге
Украинка Монзуль будет работать на футбольных матчах ОлимпиадыУкраинка Монзуль будет работать на футбольных матчах Олимпиады
Фаны английских клубов-основателей Суперлиги осудили решение боссов создать новый турнир. ФутболФаны английских клубов-основателей Суперлиги осудили решение боссов создать новый турнир. Футбол
16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF16-летняя украинка Соболева выиграла свой первый титул ITF
Украинка во второй раз подряд признана MVP сезона женской баскетбольной ЕвролигиУкраинка во второй раз подряд признана MVP сезона женской баскетбольной Евролиги
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
Украинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкойУкраинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкой