"Прометей" вышел в четвертьфинал Кубка Европы ФИБА

Украинцы одержали вторую победу в группе.

"Прометей"

"Прометей" из Каменского обыграл болгарский "Рилски Спортист" со счетом 89:76 (22:23 27:12, 23:23 17:18) в матче второго тура группового этапа Кубка Европы ФИБА.

На большой перерыв украинская команда ушла с преимуществом +14.

Во второй половине матча "Прометей" благодаря своим быстрым отрывам и качественной работе на периметре удержал преимущество.

Благодаря двум победам в двух матчах "Прометей" гарантировал себе выход в четвертьфинал турнира.

Напомним, в первом матче группового этапа "Прометей" одержал победу над "Киев-Баскет" - 72:66.

Сегодня подопечные Карлиса Муйжниекса проведут свой очередной матч против австрийского "Капфенберга".

Зеленский - Билодид: твое олимпийское золото еще впередиЗеленский - Билодид: твое олимпийское золото еще впереди
Представлено официальное промо боя Усик - Джошуа Представлено официальное промо боя Усик - Джошуа
Соревнования по гребле на Олимпиаде-2020 в Токио под угрозой срыва из-за нашествия устрицСоревнования по гребле на Олимпиаде-2020 в Токио под угрозой срыва из-за нашествия устриц
Некоторым спортсменам на Олимпиаде не повезло: на 6 человек только один туалет, - СвитолинаНекоторым спортсменам на Олимпиаде не повезло: на 6 человек только один туалет, - Свитолина
Стала известна столица XXXV летних Олимпийских игрСтала известна столица XXXV летних Олимпийских игр

12 роSSийских штангистов, среди которых чемпионы мира и Европы, получили многолетние дисквалификации за допинг12 роSSийских штангистов, среди которых чемпионы мира и Европы, получили многолетние дисквалификации за допинг
УЕФА отменил правило выездного гола в еврокубках
Украинский многократный чемпион Европы по тяжелой атлетике обвиняется в попытке подкупа допинг-офицеровУкраинский многократный чемпион Европы по тяжелой атлетике обвиняется в попытке подкупа допинг-офицеров
Украинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата ЕвропыУкраинские лучники завоевали первую за 5 лет медаль чемпионата Европы
У Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата ЕвропыУ Украины вероятность меньше процента выиграть Евро-2020: The Analyst определил главных фаворитов чемпионата Европы
Украина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе в микстеУкраина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы в скоростной стрельбе в миксте
Сборная Украины по самбо получила на чемпионате Европы 14 медалейСборная Украины по самбо получила на чемпионате Европы 14 медалей
Объявлена символическая сборная Лиги Европы сезона-2020/21. ФутболОбъявлена символическая сборная Лиги Европы сезона-2020/21. Футбол
"Реал" третий год подряд является самым дорогим футбольным клубом Европы"Реал" третий год подряд является самым дорогим футбольным клубом Европы
Украина выиграла еще одно "золото" чемпионата Европы по пулевой стрельбеУкраина выиграла еще одно "золото" чемпионата Европы по пулевой стрельбе