Медальный зачет перед последним днем Европейских игр 2019: Италия не сдается

Украина осталась на 4-м месте.

За день до окончания II Европейских игр сборная Украины продолжает вести борьбу за третье место в медальном зачете.

Наша дружина вчера завоевала 5 медалей, среди которых по одной золотой и серебряной и три бронзовые. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы сбросить итальянцев с пьедестала – копилка "скуадры адзурры" тоже вчера пополнилась одним "золотом".

Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"Федина к "золоту" чемпионата Европы по водным видам спорта добавила и "серебро"
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с НакатаниЛомаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Гвардиола назвал Зинченко исключительным футболистомГвардиола назвал Зинченко исключительным футболистом
Украинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензийУкраинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензий

Украина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастикеУкраина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбеУкраина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбе
Автобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнямиАвтобус "Реала" перед матчем Лиги чемпионов в Ливерпуле забросали камнями
УЕФА поздравил лучшего бомбардира в истории "Шахтера" с днем рожденияУЕФА поздравил лучшего бомбардира в истории "Шахтера" с днем рождения
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
10 медалей и 7 европейских рекордов - результат украинских тяжелоатлеток на Чемпионате Европы10 медалей и 7 европейских рекордов - результат украинских тяжелоатлеток на Чемпионате Европы
Два европейских топ-клуба интересуются ЛунинымДва европейских топ-клуба интересуются Луниным
УЕФА поставил перед городами-организаторами Евро-2020 обязательное условие для принятия матчейУЕФА поставил перед городами-организаторами Евро-2020 обязательное условие для принятия матчей
УАФ передала уполномоченному по защите государственного языка результаты проверки инцидента во время матча УПЛ. ФутболУАФ передала уполномоченному по защите государственного языка результаты проверки инцидента во время матча УПЛ. Футбол
Украина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлонуУкраина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлону