Ломаченко назвал Пакьяо "слишком старым" для бокса

Украинец стал гостем американского шоу "Below the Belt"

Фото: /vringe.com

Чемпион мира по версии WBA и The Ring в лёгком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) стал гостем американского шоу "Ниже пояса".

Ведущий шоу - Брендан Шауб, бывший боец MMA, а ныне аналитик и шоумен выложил об этом шутливый твит: "Вы все не готовы к "Смертельному оружию 8" с Василием Ломаченко и Биг Брауном".

Y’all ain’t ready for Lethal weapon 8 starring @VasylLomachenko & Big Brown. @btbshowtime pic.twitter.com/380eDoMdMA

— Brendan Schaub (@BrendanSchaub) 5 июня 2018 г.

В рамках программы Лома ответил на некоторые актуальные вопросы.

В частности, украинец сообщил, что не против поединка с Мэнни Пакьяо, но считает, что филиппинец слишком стар.

"Бой с Пакьяо в будущем? Да, конечно, почему бы и нет. Посмотрим. Но сейчас он слишком стар для этого спорта".

Напомним, Пакьяо является первым и, на данный момент, единственным боксером, становившимся чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Затронул Ломаченко и тему объединительного боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и IBF американцем Майки Гарсией.

"Майки Гарсия? Я хочу этого поединка. Майки остался в легком весе, сейчас он проведет объединительный бой с Робертом Истером. Возможно, в будущем, в начале 2019 года наш поединок произойдет. Нам нужно объединить пояса".

Примечательно, что шоу "Ниже пояса" выходит на канале Showtime, а Василий боксирует на канале ESPN. Каналы являются конкурентами по вещанию профессионального бокса на американском телевидении, и такой шаг может быть началом подготовки к мегафайту Ломаченко и Гарсии, который, скорее всего, будет транслироваться по системе платного просмотра pay-per-view сразу двумя телеканалами.







Последние новости

Подгружаем последние новости