Вальверде: Очень зол, что мы не сможем закончить чемпионат без поражений

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде был очень зол из-за того, что его подопечным не удалось сохранить ноль в графе поражений. Напомним, что накануне "Барса" проиграла "Леванте" 4:5, а Вальверде назвал соперников лучшей командой в Ла Лиге на данный момент.

"Я очень зол, что мы не сможем закончить чемпионат без поражений, - цитирует тренера испанская пресса. - Но я не буду акцентировать на этом внимание.

Это была захватывающая игра с отличной самоотдачей и большим количеством голевых моментов. Мы реагировали хорошо, шли вперед, отыграли отставание и даже были близки к тому, чтобы переломить ход поединка.

Матч был решен контратаками, особенно во время сумасшедших 10-ти минут второго тайма, когда нам забили три мяча.

Наши оппоненты в настоящее время являются лучшей командой в Лиге, благодаря своей интенсивности и реализации".