Определился последний полуфиналист Кубка Украины по футболу

"Ворскла" была сильнее в Чернигове.

Денис Васин
Денис Васин

В рамках 1/4 финала Кубка Украины полтавская "Ворскла" обыграла на выезде черниговскую "Десну" – 1:0.

Единственный гол в матче был забит с пенальти на 64-й минуте – отличился Денис Васин.

Напомним, компанию полтавчанам по полуфиналу составили "Динамо", "Мариуполь" и "Минай".

Жеребьевка состоится завтра.

Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
УЕФА объявил номинантов на индивидуальные награды Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА объявил номинантов на индивидуальные награды Лиги Чемпионов-2019/20
Своими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лигиСвоими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лиги
Свитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ИталииСвитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Италии