Свитолина вышла в третий раунд турнира Australian Open

Элина обыграла Лорен Дэвис.

Свитолина не поддержала всеукраинский тренд на Australian Open и вышла в третий раунд
турнира
Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла американку Лорен Дэвис в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии – 6:2, 7:6 (8-6).

Матч длился 1 час и 34 минуты.

Отметим, что соперницы встречались между собой в пятый раз, во всех четырех предыдущих встречах сильнее оказывалась украинка.

В 1/16 финала Элину ждет встреча с экс-первой ракеткой мира Гарбинье Мугурусой, которая в своем матче второго раунда обыграла Айлу Томлянович – 6:3, 3:6, 6:3.

Свитолина остается единственной представительницей Украины на Australian Open: ранее из одиночных соревнований вылетели Леся Цуренко, Даяна Ястремская, Катерина Бондаренко и Катерина Козлова.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20