"Шахтер" свел вничью матч с загребским "Динамо", забив два гола в добавленное время

Результат поединка в Загребе - 3:3.

В четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер"на выезде провел матч с загребским "Динамо" (Хорватия).

Драматический поединок на стадионе "Максимир" в Загребе завершился со счетом 3:3. Два мяча "Шахтер" забил в добавленное время.

"Горняки" отличились уже на 13-й минуте. Жуниор Мораес сделал прострел на Алана Патрика, который с ближнего расстояния поразил ближний угол хорватов.

Уже на 25-й минуте "Динамо" сравнило счет. Петкович выиграл верховую дуэль у двух защитников "Шахтера" и головой отправил мяч в сетку.

На 74-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве: арбитр удалил хавбека Моро, который, имея желтую карточку, пошел в грубый подкат.

Через 5 минут арбитр уравнял составы, удалив Марлоса за грубый подкат сзади.

"Динамо" вышло вперед на 83-й минуте благодаря Иванушицу, который вышел на замену.

Третий мяч в пустые ворота Пятова забил Адеми на 89-й минуте.

В добавленное время, на 90+3 минуте, Мораес ударом головой попал в угол ворот - 3:2.

Через три минуты Тете с пенальти снова сравнивает счет - 3:3.

Напомним, предыдущий поединок "Шахтера" и "Динамо" (Загреб) завершился тоже вничью - 2:2.

Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
УЕФА объявил номинантов на индивидуальные награды Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА объявил номинантов на индивидуальные награды Лиги Чемпионов-2019/20
Свитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ИталииСвитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Италии
Определилось место проведения матча сборных Украины и Франции 7 октябряОпределилось место проведения матча сборных Украины и Франции 7 октября