Непобедимый украинец Богачук эффектным нокаутом завоевал титул WBC Continental

Тайлер Брансон смог продержаться лишь 4 раунда.

В ночь на 28 октября в Лос-Анджелесе украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (16–0, 16 КО) одержал в 4-м раунде победу над Тайлером Брансоном (28–7–3, 25 КО), завоевав титул WBC Continental Americas Championship.

Таким образом Богачук одержал 16-ю победу на профессиональном ринге в 16-ти боях.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Все шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубковВсе шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубков
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол