Леннокс Льюис готовится к возвращению в бокс. Он уже предложил поединок Холифилду

Поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с экс-абсолютным чемпион мира в супертяжелом весе Ленноксом Льюисом имеет все шансы состояться

Поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с экс-абсолютным чемпион мира в супертяжелом весе Ленноксом Льюисом имеет все шансы состояться. По мнению украинца, Леннокс не сможет противостоять перед соблазном заработать несколько десятков миллионов долларов.

"Знаю, что сейчас на Льюиса посыпались очень большие финансовые предложения. Ведь для Льюиса главным является не возвращение в ринг, чтобы доказать, что он самый сильный, а деньги. Думаю, астрономические суммы, которые ему предлагаются, сыграют свою роль, и он таки вернется", - заявил Виталий.

Пока Кличко-старший предполагает, Льюис уже вовсю готовится к возвращению на ринг, если верить другому экс-абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе Эвандеру Холифилду. По его словам, представители Леннокса Льюиса связывались с ним в начале этой недели по поводу возможного поединка.







Последние новости

Подгружаем последние новости