Бесчинства ультрас "Черноморца" не позволили завершить матч чемпионата Украины. Футбол

Поединок "Балканы" - "Черноморец" был прерван во втором тайме.

Бесчинства ультрас "Черноморца" не позволили завершить матч чемпионата Украины

Матч 12-го тура чемпионата Украины в Первой лиге между командами "Балканы" (Заря) и одесским "Черноморцем" был прерван на 71-й минуте при счете 1:1.

Поводом послужили действия ультрас гостей.

Еще в первом тайме фанаты "Черноморца" давали о себе знать дымовыми шашками, а после перерыва пошли "хлопки" на трибунах и на поле, к футболистам вырвался болельщик, который на повышенных тонах "поговорил" с игроками гостей.

Далее в дело пошел слезоточивый газ, на трибунах завязалась драка, в действие вступили правоохранители с подкреплением.

В итоге рефери принял решение увести команды с поля и матч не был закончен.

Обзор беспорядков одесских ультрас начинается на 1:44:30 трансляции.

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Украина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетикеУкраина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетике
Деревянченко и Головкина отстранили от боксаДеревянченко и Головкина отстранили от бокса
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу