"Олимпиакос" уничтожил "Краснодар": состоялись заключительные матчи плей-офф Лиги Чемпионов

Через неделю ответные поединки.

Матчами в Пирее, Загребе и Берне завершалась первая стадия плей-офф Лиги Чемпионов.

В пригороде греческой столицы "Олимпиакос" нанес сокрушительное поражение "Краснодару" 4:0.

До 78-й минуты ничто не предвещало катастрофы для роSSийского клуба – хозяева минимально выигрывали 1:0, благодаря голу Мигель Анхель Герреро.

Но с появлением на поле на 75-й минуте в составе "Олимпиакоса" Лазара Ранджеловича, атакующая линия пирейцев преобразилась.

Именно серб своими точными ударами на 78-й и 85-й минутах послал в нокдаун "Краснодар".

Добил роSSийскую команду на предпоследней минуте матча элегантный гол Даниэля Поденсе.

В столице Швейцарии "Янг Бойз" расписал боевую ничью с "Црвеной Звездой" 2:2.

А в столице Хорватии "Динамо" заложило крепкий фундамент для прохода в групповую стадию турнира, обыграв "Русенборг" 2:0.

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ
За прошлый год доход "Шахтера" составил рекордную сумму. ФутболЗа прошлый год доход "Шахтера" составил рекордную сумму. Футбол
Милан уволил очередного главного тренераМилан уволил очередного главного тренера
Усик провел открытую тренировку в Чикаго на фоне Trump TowerУсик провел открытую тренировку в Чикаго на фоне Trump Tower