Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов

"Брюгге" на выезде обыграл ЛАСК.

Эдуард Соболь

Накануне состоялись первые матчи стадии плей-офф Лиги Чемпионов.

Обидчик киевского "Динамо" по 3-му раунду отбора Лиги Чемпионов - "Брюгге", сделал весомую заявку на выход в групповой турнир.

В первом матче плей-офф ЛЧ бельгийский клуб с минимальным счетом переиграли на выезде австрийский ЛАСК 1:0.

Непосредственное участие в созидании голевого момента принял украинский легионер Эдуард Соболь, отдавший на 10-й минуте в штрафную площадь хозяев проникающий пас на Лои Опенда, которого сбил защитник.

Пенальти четко реализовал Ханс Ванакен.

Ответный поединок состоится 28 августа на стадионе "Ян Брейдель" в Брюгге.

Обзор поединка - на сайте официального вещателя ЛЧ.

В двух других матчах плей-офф кипрский АПОЭЛ сумел дома выстоять против полуфиналиста прошедшего розыгрыша ЛЧ – амстердамского "Аякса" 0:0.

А пражская "Славия" на выезде минимально обыграла ЧФР "Клуж" 1:0.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу