Во время матча чемпионата Румынии к пострадавшему футболисту выехала "скорая", но потом водитель куда-то исчез

Операция по эвакуации продолжалась 6 минут.

Курьезный и необъяснимый эпизод произошел в матче третьего тура Второй румынской лиги между "Конкордией" и "Фарулом" (2:1).

На 89-й минуте поединка полузащитник хозяев Йонуц Паун получил тяжелую травму, и на поле выехала машина скорой помощи.

Surreal, absolutely surreal. 2019. This is actually happening in Romania. A player broke his clavicle and needed immediate attention from the medical staff on the ambulance. First, they forgot to close the door. Then, the driver went missing!!! WENT MISSING! 1/2 pic.twitter.com/VNuGmsSm6V

— Emanuel Ro?u (@Emishor) 18 августа 2019 г.
После оказания необходимых процедур врачи погрузили пострадавшего в машину, но… водителя на месте не оказалось.

После 6-минутного ожидания водителя, тот еще не сразу уехал, а стал скрупулезно заполнять бумаги прямо в кабине автомобиля.

Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу