Свитолина завершила борьбу на турнире серии Premier 5 в Торонто

В четвертьфинале украинка уступила американке Софии Кенин.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в полуфинал турнира серии WTA Premier 5 Rogers Cup в Торонто.

В четвертьфинале украинка уступила американке Софии Кенин в двух партиях - 7:6 (2), 6:4.

Теннисистки встретились на корте во второй раз. В первом очном поединке на турнире в Индиан-Уэллс в этом году Свитолина оформила победу в трех сетах.

Элина Свитолина ранее два сезона подряд выходила в полуфинал на турнире в Канаде. В 2017 году она праздновала победу на турнире.

Соперница Софии Кенин по полуфиналу определится в поединке Каролина Плишкова - Бьянка Андрееску.

20-летняя Кенин провела свой 13-й матч против теннисистки из топ-10 рейтинга (до сегодняшнего матча статистика американки была 4 победы при 8 поражениях).

Накануне Кенин выбила из турнира вторую ракетку Украины Даяну Ястремскую.

Третья ракетка Украины Леся Цуренко снялась с турнира из-за травмы.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Лео Месси показал, чьи футболки хранит домаЛео Месси показал, чьи футболки хранит дома
Сколько заработала Украина за выход на Евро-2020Сколько заработала Украина за выход на Евро-2020
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4