"ПСЖ" одержал победу над "Ренном" в матче за Суперкубок Франции.

В составе парижан по разу отличились нападающие Кильян Мбаппе и Анхель Ди Мария.

Голы: Юну, 13 (0:1). Мбаппе, 57 (1:1). Ди Мария, 73 (2:1).

"ПСЖ": Ареола, Менье (Тиагу Силва, 80), Диалло, Керер, Бернат, Верратти, Маркиньюс (Паредес, 78), Эррера (Ди Мария, 61), Сарабия, Кавани, Мбаппе.

"Ренн": Коубек, Желен, Да Силва, Морель, Мауасса, Буриго (Гбохо, 68), Гренье, Камавинга, Тэ, Леа Силики (Дель Кастильо, 84), Юну (Боэй, 46).

Предупреждения: Менье, 7. Бернат, 23. Буриго, 45. Леа Силики, 72. Ди Мария, 74. Сарабия, 90. Мбаппе, 90+4.

Судья: Бастьен (Франция).

3 августа. Шэньчжэнь. Стадион "Shenzhen Universiade Sports Centre".

В Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителейВ Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителей
Белорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителямиБелорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителями
Бергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. ФутболБергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. Футбол
Игрок сборной Украины заболел коронавирусомИгрок сборной Украины заболел коронавирусом
Ломаченко извинился перед православными за призыв рисовать кресты на дверяхЛомаченко извинился перед православными за призыв рисовать кресты на дверях

Украинка Закарлюк выиграла турнир ITF в АвстралииУкраинка Закарлюк выиграла турнир ITF в Австралии
Свитолина выиграла первый трофей c конца 2018 годаСвитолина выиграла первый трофей c конца 2018 года
Клуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинецКлуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинец
Украина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлонуУкраина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону
Украина выиграла "бронзу" в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлонуУкраина выиграла "бронзу" в сингл-миксте на чемпионате Европы по биатлону
Все шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубковВсе шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубков
Украина выиграла "золото" чемпионата Европы по стрельбеУкраина выиграла "золото" чемпионата Европы по стрельбе
Американский теннисист с ростом 211 см выиграл турнир ATP в Делрей-БичАмериканский теннисист с ростом 211 см выиграл турнир ATP в Делрей-Бич
Сборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлонуСборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлону
"Динамо" выиграло у УАФ спор за право посещения зрителями матча УПЛ против "Ворсклы". Футбол"Динамо" выиграло у УАФ спор за право посещения зрителями матча УПЛ против "Ворсклы". Футбол