В Киеве пройдет чемпионат мира по мини-футболу

В августе 2018 года Киев принимал чемпионат Европы по мини-футболу.

Матч чемпионата Европы по мини-футболу, август 2018

Исполком Международной федерации мини-футбола 30 июля принял решение о проведении чемпионата мира 2021 года в Киеве.

Об этом сообщается в фейсбуке организации.

Напомним, в августе 2018 года Киев принимал чемпионат Европы по мини-футболу.

Чемпионат мира-2019 пройдет в Австралии.

Мини-футбол - игра на открытом стадионе с синтетическим покрытием площадью около 30 на 50 метров. В одной команде 5 игроков и вратарь. В мини-футболе играют мячом пятого размера. Матч в мини-футболе продолжается два тайма по 20 минут.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
Испанский клуб понесет большой финансовый ущерб за обвинения в фашизме фанами команды украинца Зозули. ФутболИспанский клуб понесет большой финансовый ущерб за обвинения в фашизме фанами команды украинца Зозули. Футбол
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Французский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подрядФранцузский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подряд
Конкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата ЕвропыКонкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата Европы

Эстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная НорвегииЭстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная Норвегии
ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"
Украинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBAУкраинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA
Два европейских футбольных чемпионата хотят объединиться, - СМИДва европейских футбольных чемпионата хотят объединиться, - СМИ
РоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собойРоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собой
В чемпионате Бразилии игрок нанес сокрушительный удар ногой по голове фанатаВ чемпионате Бразилии игрок нанес сокрушительный удар ногой по голове фаната
Форвард "Динамо" отметился голом в дебютном матче в чемпионате ТурцииФорвард "Динамо" отметился голом в дебютном матче в чемпионате Турции
Украинская биатлонистка стала лучшим стрелком Кубка мираУкраинская биатлонистка стала лучшим стрелком Кубка мира
Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении перенесли на год из-за эпидемии коронавирусаЧемпионат мира по легкой атлетике в помещении перенесли на год из-за эпидемии коронавируса