"Александрия" в Болгарии: Просмотр перед стартом (ВИДЕО)  . Футбол

АЛЕКСАНДРИЯ - АЕЛ Кипр - 0:2 (0:1)

Голы: Аганович, 38 (0:1). Хурадо, 63 (0:2).

«Александрия»: 1-й тайм - Билык, Стецьков, Алибеков, Бухал, Запорожан, Гречишкин, Третьяков, Протасов, Ковалец, Ситало; 2-й тайм - Панькив, Шендрик (Прокопчук), Бабогло, Мирошниченко, Пашаев, Алибеков (Литвяк), Банада, Задерака, Шастал, Ковалец (Устименко), Безбородько.
Фото "Александрия" в Болгарии: Просмотр перед стартом (ВИДЕО)

С киприотами команда Владимира Шарана встретилась на тренировочной базе национальной сборной Болгарии в Софии.

В составе александрийской команды сыграл весь первый тайм и был заменен по ходу второго динамовский универсал Ахмед Алибеков, которым бронзовый призер прошлого сезона намерен укрепить ряды накануне старта в групповом турнире Лиги Европы. Отметим, что до появления в расположении «горожан» этот футболист побывал с «Динамо» на австрийском сборе.

Как нередко бывает во время предсезонной подготовки, необходимость обеспечить игровой практикой максимальное количество футболистов, тренер в каждом из таймов радикальным образом обновил состав. Во встрече с АЕЛом, помимо Алибекова, только Кирилл Ковалец из числа игравших в первой половине вышел в основной обойме «горожан» и на второй тайм.

Первый тайм могла принести успех украинской команде, однако Артему Ситало дважды не удалось поразить ворота АЕЛа. Соперник же шанса не упустил: после позиционной ошибки александрийской обороны Аднан Аганович с линии штрафной пробил под перекладину. В разгар второго тайма украинцы вновь оплошали у своих ворот, что привело к назначению пенальти. Его реализовал Рубен Хурадо.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине

Мейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с ПакьяоМейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с Пакьяо
Голы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. ФутболГолы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. Футбол
Сборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. ФутболСборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. Футбол
Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги ЧемпионовСоболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов
"Десна" - "Колос" - 0:0. 4 тур"Десна" - "Колос" - 0:0. 4 тур