Боец установил рекорд самого быстрого нокаута в истории UFC

Поединок завершился уже на 5-й секунде.

Хорхе Масвидаль и Бен Аскрен.
В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 239, в рамках основного карда которого встретились Хорхе Масвидаль и Бен Аскрен.

Бой завершился уже на 5-й секунде после того, как Масвидаль эффектным ударом колена в прыжке нокаутировал Аскрена.

WOW!!!! @GamebredFighter damas y caballeros!!!! #UFC239 pic.twitter.com/0KlBmlI1sn

— UFC Espa?ol (@UFCEspanol) 7 июля 2019 г.
Этот нокаут стал самым быстрым в истории этой спортивной организации.

Масвидаль одержал 34 победу в 47 боях. Аскрен потерпел первое поражение в карьере при 19 победах.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ

Ломаченко за следующий бой заработает рекордный гонорар в своей карьереЛомаченко за следующий бой заработает рекордный гонорар в своей карьере
Украинская высотница установила уникальное мировое достижениеУкраинская высотница установила уникальное мировое достижение
В ММА боец за 9 секунд нокаутировал соперникаВ ММА боец за 9 секунд нокаутировал соперника
5-кратный чемпион НБА на домашней арене установил писсуар в честь своего экс-игрока: какие заслуги - такой и памятник5-кратный чемпион НБА на домашней арене установил писсуар в честь своего экс-игрока: какие заслуги - такой и памятник
Вслед за НХЛ и в НБА команда впервые в истории лиги стала чемпиономВслед за НХЛ и в НБА команда впервые в истории лиги стала чемпионом
"Реал" уже обновил рекорд по тратам за одно трансферное окно"Реал" уже обновил рекорд по тратам за одно трансферное окно
Молодежная сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мираМолодежная сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира
"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины
"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины
"Пари Сен-Жермен" установил ценник на Мбаппе. Футбол"Пари Сен-Жермен" установил ценник на Мбаппе. Футбол