5-кратный чемпион НБА на домашней арене установил писсуар в честь своего экс-игрока: какие заслуги - такой и памятник

Том Толберт благожелательно воспринял своеобразный подарок.

Руководство 5-кратных чемпионов НБА - "Голден Стэйт Уорриорз" на своей новой арене Chase Centre одобрило установку необычного памятника в честь одного из своих экс-игроков.

Том Толберт на "госприемке памятника"
Финалист нынешнего сезона в туалете установил писсуар, посвятив его Тому Толберту, выступавшему за клуб с 1989 по 1992 годы, сообщается на официальном сайте арены.

Согласно пресс-релизу, Толберт когда-то в шутку попросил статую в свою честь, и руководство клуба с пониманием отнеслось к "пожеланию трудящихся", но судя по заслугам баскетболиста, заработал он только на писсуар.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Французский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подрядФранцузский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подряд
Конкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата ЕвропыКонкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата Европы
Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"

Оппонент Ломаченко в легком весе срубил соперника на 80-й секунде и отстоял титул чемпиона WBC SilverОппонент Ломаченко в легком весе срубил соперника на 80-й секунде и отстоял титул чемпиона WBC Silver
Юлия Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбеЮлия Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбе
Четыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлонуЧетыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлону
За день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медалиЗа день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медали
Эстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная НорвегииЭстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная Норвегии
Украинский борец Семен Новиков стал чемпионом ЕвропыУкраинский борец Семен Новиков стал чемпионом Европы
Украинец Далакян защитил титул чемпиона WBA с переломом рукиУкраинец Далакян защитил титул чемпиона WBA с переломом руки
ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"
Украинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBAУкраинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA