Защитник "Динамо", молодедной и национальной сборной Украины Виталий Миколенко заинтересовал "Милан", сообщает xsport.ua, ссылаясь на Sky Sport Italia.

В итальянском клубе обсудили трансфер украинского игрока. 20-летний защитник - один из вариантов усиления позиции левого защитника, уточняет издание.

Конкурентом Миколенко по позиции является защитник "Ромы" Мариу Руй, за которого "волки" потребовали 13 млн евро.

Контракт Миколенко с "Динамо" рассчитан до 2023 года.

В прошлом сезоне он отыграл 32 матча, забив один мяч и сделав 5 ассистов. Также на его счету 5 матчей за сборную Украины.

Отметим, что Виталий в последний момент был исключен из состава молодежной сборной и не принял участие на триумфальном для Украины молодежном Чемпионате мира из-за полученной травмы.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
Украинка пробилась в финал юниорского УимблдонаУкраинка пробилась в финал юниорского Уимблдона