Игрок "Динамо" забил супергол на Кубке Америки-2019

Дерлис Гонсалес отметился отменным ударом из-за штрафной площади.

Дерлис Гонсалес

Хавбек сборной Парагвая Дерлис Гонсалес, принадлежащий киевскому "Динамо", а ныне выступающий на правах аренды за бразильский "Сантос", отметился красивым голом в матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки против национальной команды Катара (2:2).

На 56-й минуте Дерлису удалось удвоить преимущество своей команды сильным и точным ударом метров с 25-ти. Мяч по уходящей траектории вонзился под штангу.

Катару удалось довольно быстро восстановить статус-кво – до 77-й минуты катарцы дважды поразили ворота Хуниора Фернандеса.

Добавим, в группе В, помимо парагвайцев и катарцев, играют аргентинцы и колумбийцы. Их очное противостояние неожиданно закончилось победой сборной Колумбии 2:0.

Обзор матча Парагвай-Катар:

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол