Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд

Инцидент произошел в Химках.

Во время третьего финального матча Единой лиги ВТБ по баскетболу между "Химками" и ЦСКА в раздевалку подмосковной команды проник неизвестный.

Он похитил личные вещи некоторых игроков "Химок" и скрылся. Расследованием инцидента занимается полиция.

Опубликовано видео инцидента, где видно, как вор крадет вещи из раздевалки.

pic.twitter.com/YGzCrHSiEC

— Никита Камышев (@SkifFc) 10 июня 2019 г.

как обворовали игроклв Химок в собственной раздевалке pic.twitter.com/5yLJRsTwka

pic.twitter.com/tHntnxldnV

"Химки" уступили в домашнем поединке со счетом 62:80 и в итоге проиграли всю финальную серию 0-3. ЦСКА стал 26-кратным чемпионом страны

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спортаУкраина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта
В финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пахВ финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пах
"Лозанна" обыграла "Монако""Лозанна" обыграла "Монако"