Лидер сборной РоSSии по биатлону сыграет свадьбу в Тернополе

Александр Логинов и Мария Кручова уже расписались в Саратове.

Трехкратный призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, лидер роSSийской биатлонной сборной Александр Логинов и украинская биатлонистка Мария Кручова поженятся 12 мая в Тернополе, сообщает championat.com.

Ранее государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев сообщил, что Кручова завершила карьеру и собирается сосредоточиться на личной жизни. Сама спортсменка информацию о завершении выступлений опровергла.

Лучшим результатом 24-летний биатлонистки стала победа в спринте на этапе юниорского Кубка мира в 2015 году, а также третье место в паре с Виталием Трушем в одиночной смешанной эстафете Кубка IBU нынешнего сезона.

В общем зачете Кубка мира минувшего сезона Логинов стал вторым, уступив лишь норвежцу Йоханнесу Бё.

!

Рестлер скончался на ринге прямо во время поединка в ЛондонеРестлер скончался на ринге прямо во время поединка в Лондоне
Фаны "Манчестер Сити" бросили бутылкой с пивом в легенду "Манчестер Юнайтед" после чемпионского матча. ФутболФаны "Манчестер Сити" бросили бутылкой с пивом в легенду "Манчестер Юнайтед" после чемпионского матча. Футбол
"Ливерпуль" все же сумел обойти "Манчестер Сити" в Английской Премьер-Лиге"Ливерпуль" все же сумел обойти "Манчестер Сити" в Английской Премьер-Лиге
Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)