Футболисты "Ингульца" получат шестизначную сумму премиальных за выход в финал Кубка Украины

Тяжело представить сумму премиальных футболистов из Петрово за выигрыш Кубка.

Ингулец

Футболисты клуба Первой Лиги "Ингульца" получат 1 млн грн премиальных от президента клуба Александра Поворознюка за выход в финал Кубка Украины, заявил главный тренер команды Сергей Лавриненко.

"Безумно радует то, что мы вышли в финал. Свои имена мы вписали в историю клуба. Эмоции переполняют, еще не осознаем до конца то, что мы сделали. Все очень рады. Руководство, президент, мы все попали в сказку.

Наш президент, Александр Поворознюк, озвучил премиальные – миллион гривен", - цитирует коуча Телеканал Футбол 1.

Напомним, в финале Кубка Украины "Ингулец", обыгравший Зарю (2:1), встретится с "Шахтером", одолевшим СК "Днепр-1" (2:0).

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)
Ультрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на полеУльтрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на поле
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Ватикан с благословения Папы Римского создал женскую футбольную командуВатикан с благословения Папы Римского создал женскую футбольную команду