Жоау Фелиш

Потрясающая игра 19-летнего хавбека "Бенфики" Жоау Фелиша в этом сезоне попала на радары скаутов ведущих клубов Европы.

В частности, туринский "Ювентус", не дожидаясь окончания сезона, сделал лиссабонскому клубу заманчивое предложение, в размере 75 млн евро в обмен на трансфер Жоау, сообщает O Jogo.

Однако "орлы" оказались не впечатлены предложенной суммой и отказали клубу Криштиану Роналду.

В этом сезоне Фелиш провел 36 матчей за "Бенфику", забил 15 мячей и отдал 7 голевых передач.

Отметим, в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Айнтрахта" (4:2) Фелиш отметился хет-триком.

Добавим, что португальцем также заинтересован "Манчестер Юнайтед".

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу