В Лиге Европы прошли первые матчи 1/4 финала

Хозяева и гости взяли по две победы.

В столицах Англии, Португалии, Чехии и испанской керамики прошли первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы.

Соответственно лондонский "Арсенал" на "Эмирейтс" обыграл итальянский "Наполи" с комфортным счетом 2:0, лиссабонская "Бенфика" на "Эстадио да Луж" также в два мяча - немецкий "Айнтрахт" 4:2, пражская "Славия" на "Синобо Стэдиуме" минимально уступила британскому "Челси" 0:1, а "Вильярреал" на "Эстадио де ла Керамика" также в два мяча проиграл своими землякам по испанской провинции Кастельон - "Валенсии" 1:3.

Ответные поединки - ровно через неделю.

Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу
Украина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилииУкраина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилии
Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"