"Львов" расстался уже со вторым тренером. Футбол

Наутро после воскресного вылета «Львова» из Кубка Украины «горожане» объявили об уже втором в этом сезоне расставании с главным тренером.

Фото "Львов" расстался уже со вторым тренером
Юрий Бакалов. Фото: pfclviv.com
Юрий Бакалов, сменивший в августе прошлого года бразильца Жилмара Тадеу, у которого накануне матча с «Шахтером» вдруг не оказалось необходимой лицензии, ушел в отставку «по взаимному согласию сторон».

Сразу после четвертьфинального поражения от «Зари» (0:1) Бакалов своих футболистов не критиковал - наоборот, дал понять, что игра удалась, команды не закрывались и старались атаковать: «В кубковых матчах побеждают обычно те, кто реализовывает моменты.

Наши соперники свой момент не упустили…»

Беринчик защитил чемпионский титул, а Деревянченко проиграл бойБеринчик защитил чемпионский титул, а Деревянченко проиграл бой
Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу