Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали чемпионата мира!

Женская сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Норвежская команда в составе Сюнневе Солемдаль, Ингрид Таннреволь, Тириль Экхофф и Марты Ольсбу Ройселанн показала результат 1 час 12.00,1 секунды.
Фото Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали чемпионата мира!

Второе место заняла команда Швеции (отставание - 24,3 секунды), третье - Украины (35,1).

Отметим, что украинки показали лучшую стрельбу в эстафетной гонке, использовав всего пять дополнительных патронов.

Эстерсунд (Швеция)

Чемпионат мира

Женщины

Эстафета 4 х 6 км

1. Норвегия (Сюнневе Солемдаль, Ингрид Таннреволь, Тирил Экхофф, Марта Ольсбу Ройселанн) - 1:12.00,1 (1шт. круг + 8 доп. патронов)

2. Швеция (Лина Перссон, Мона Брорссон, Анна Магнуссон, Ханна Эберг) - отставание 24,3 (0+6)

3. Украина (Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко) - 35,1 (0+5)

4. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Дениза Херманн, Лаура Дальмайер) - 35,6 (1+14)

5. РоSSия (Евгения Павлова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева, Екатерина Юрлова-Перхт) - 43,6 (0+12)

6. Словакия (Ивона Фиалкова, Терезия Полиакова, Анастасия Кузьмина, Паулина Фиалкова) - 53,1 (0+9).

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Уайлдер тяжелым нокаутом в первом раунде защитил пояс WBC и заставил задуматься УсикаУайлдер тяжелым нокаутом в первом раунде защитил пояс WBC и заставил задуматься Усика
Серия А: "Сассуоло" и "Рома" сыграли вничью (ВИДЕО)  Серия А: "Сассуоло" и "Рома" сыграли вничью (ВИДЕО)
ЧМ-2019: Словакия разгромила Великобританию (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Словакия разгромила Великобританию (ВИДЕО)