Кубок мира: Виттоцци обошла Вирер в общем зачете

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци вернулась на первое место в общем зачете Кубка мира.

24-летняя спортсменка заняла 10-е место в гонке преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде и набрала 763 очка.
Фото Кубок мира: Виттоцци обошла Вирер в общем зачете
Лиза Виттоцци. Фото: biathlonworld.com

Второе место занимает еще одна итальянка Доротея Вирер (758), третье - представительница Словакии Анастасия Кузьмина (718).

Общий зачет (ж)

1 (2). Лиза Виттоцци (Италия) - 763 (+31)

2 (1). Доротея Вирер (Италия) - 758 (+21)

3 (3). Анастасия Кузьмина (Словакия) - 718 (+38)

4 (4). Марта Ольсбу Ройселанн (Норвегия) - 699 (+43)

5 (5). Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - 598 (+24)

6 (6). Паулина Фиалкова (Словакия) - 526 (0).

РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ РоSSия признала факт подмены допинг-проб московской лаборатории, - СМИ
Полицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. ФутболПолицейский из Луганской области стал чемпионом мира по кикбоксингу. Футбол
Помимо Украины еще 5 сборных гарантировали себе выход в финальный турнир Евро-2020Помимо Украины еще 5 сборных гарантировали себе выход в финальный турнир Евро-2020
ГПУ открыла производство в отношении Динамо из-за неуплаты налоговГПУ открыла производство в отношении Динамо из-за неуплаты налогов
В чемпионате Англии футболист забил гол головой со своей половины поляВ чемпионате Англии футболист забил гол головой со своей половины поля