Украина выиграла первую международную медаль по сноуборду

Аннамари Данча взяла серебро в параллельном слаломе.

Аннамари Данча

Украинка Аннамари Данча завоевала серебряную награду по сноуборду в параллельном слаломе на чемпионате мира в США. Об этом сообщает Международная федерация лыжного спорта.

Украинская сноубордистка проиграла в финале Джули Зогг из Швейцарии. Это первая для Украины медаль по сноуборду.

Вице-чемпионка- 28-летняя жительница Закарпатья, мастер спорта международного класса по сноуборду, участница трех зимних олимпиад.

!

Лига чемпионов: Судьбоносные пять минутЛига чемпионов: Судьбоносные пять минут
Игроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестовИгроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестов
Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"
Усик устроил бой с тенью в водеУсик устроил бой с тенью в воде
Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"

Украина - в Топ-6 сингл-микста в Солт-Лейк-СитиУкраина - в Топ-6 сингл-микста в Солт-Лейк-Сити
Украина сыграет с РоSSией  в матче за 3-е место женского чемпионата Европы по футзалуУкраина сыграет с РоSSией в матче за 3-е место женского чемпионата Европы по футзалу
Херманн выиграла гонку преследования в Солт-Лейк-СитиХерманн выиграла гонку преследования в Солт-Лейк-Сити
Украинская фигуристка Архипова завоевала бронзовую медаль Европейского юношеского олимпийского фестиваляУкраинская фигуристка Архипова завоевала бронзовую медаль Европейского юношеского олимпийского фестиваля
Гвоздик проведет первую защиту титула против НгумбуГвоздик проведет первую защиту титула против Нгумбу
Украина обыграла Болгарию в Кубке ФедерацииУкраина обыграла Болгарию в Кубке Федерации
Отбор ЧЕ-2020: Украина сыграет два матча во Львове. ФутболОтбор ЧЕ-2020: Украина сыграет два матча во Львове. Футбол
Украинская теннисистка Дема выиграла турнир ITF в Анталии
18-летняя Ястремская выиграла второй титул WTA18-летняя Ястремская выиграла второй титул WTA
Украина сохранила свои позиции в рейтинге чемпионатов. ФутболУкраина сохранила свои позиции в рейтинге чемпионатов. Футбол