Матч Лиги Чемпионов "Пари Сен-Жермен" – "Манчестер Юнайтед" может пройти при пустых трибунах

Фанаты ПСЖ могут поплатиться за поджог файеров на стадионе во время матча против "Црвены Звезды".

Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед" может состояться без зрителей, сообщает L'Equipe.

Наказание парижскому клубу грозит за поведение болельщиков на заключительном матче группового этапа против "Црвены Звезды" в Белграде, который завершился победой ПСЖ 4:1, отмечает издание. Тогда фанаты жгли файеры на стадионе "Райко Митич", а за его пределами забрасывали пиротехникой работников местной полиции.

Добавим, дисциплинарный комитет УЕФА должен принять решение по данному вопросу сегодня.

Напомним, домашний матч ПСЖ состоится 6 марта. Ему будет предшествовать поединок в Манчестере 12 февраля.

!

Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"
Уайлдер своего следующего соперника выбирает между Усиком и КличкоУайлдер своего следующего соперника выбирает между Усиком и Кличко
Голкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. ФутболГолкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. Футбол
Федерация биатлона может отказаться от услуг роSSиянина на должности наставника женской сборнойФедерация биатлона может отказаться от услуг роSSиянина на должности наставника женской сборной
Форвард "Суонси" оригинальным способом не забил пенальтиФорвард "Суонси" оригинальным способом не забил пенальти