Усик впервые вошел в топ-10 рейтинга боксеров вне зависимости от веса

Два украинских боксера вошли в топ-10 рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории по версии ESPN. Чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) продолжает лидировать в рейтинге, а новоиспеченный абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) дебютировал в топ-10 и занимает восьмую строчку. Напомним, Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира, победив в финале WBSS россиянина Мурата Гассиева.

10. Деонтей Уайлдер

Добавим, что Усик возглавил рейтинг IBF в своей весовой категории, а первое место, которое дает право сразится с чемпионом, пока остается вакантным.

Terrikon со ссылкой на Сегодня

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
Лига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел КарабахЛига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел Карабах
УЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. ФутболУЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. Футбол